А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лэйн Дэвис, сыгравший роль Мэйсона в сериале "Санта-Барбара", будет сниматься в казахстанской мелодраме

Американский актер Лэйн Дэвис, сыгравший роль Мэйсона в знаменитом сериале «Санта-Барбара», будет сниматься в казахстанской мелодраме Тохтара Карсакбаева под рабочим названием «Качели». Накануне он прибыл в Алматы, сегодня принял участие в специальной пресс-конференции, а уже завтра начнет работу на съемках.

По словам Л.Дэвиса, он рад снова посетить Казахстан, в последний раз это было два года назад, и очень впечатлен такими быстрыми темпами развития местной киноиндустрии.

Как отметила продюсер картины Майра Карсакбаева, Л.Дэвис будет играть эпизодическую роль бизнесмена. Остальные актеры - «неизвестные лица», которые еще не успели засветиться на экранах. Съемки будут проходить в Алматы и Астане, продолжатся до июня, а уже в сентябре 2011 года фильм выйдет в прокат. Бюджет картины пока находится под секретом.

По сюжету молодой человек Марат возвращается домой из армии после двух лет службы. За это время его взгляды на жизнь изменились, неизменными остались только чувства к девушке Анель, которую он сильно любил. В то же время, пока его не было, в кругу его друзей произошло много перемен. Так, друг Сакен, студент, морально сильно опустился. Внезапная встреча с любимой девушкой, которая была беременна, вызвала у Марата душевную боль. Но приобретенная стойкость в армии сдержала его от эмоциональных всплесков и в этом ему помогла подруга Анель Мира.

В картине поднимаются серьезные темы, в частности, о том, что за все в жизни надо платить, однако жизнь все равно прекрасна, даже когда по щекам текут слезы.