А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брендан Белл: "Хоккеисты, выступающие в КХЛ, имеют высокий уровень мастерства"

Новобранец «Авангарда» канадский защитник Брендан Белл рассказал, что за время пребывания в команде успел подружиться с главной звездой омского клуба Яромиром Ягром.

«Ягр один из немногих парней, с кем я могу поговорить в команде. Мы стали хорошими приятелями. Он очень веселый человек, как большой ребенок. Забавно думать о том, что такая большая хоккейная звезда ведет себя, как ваш младший брат. Очевидно, что игроки и фанаты "Авангарда" по особенному смотрят на него. Он - король этого места. Четыре иностранца в "Авангарде" знают английский язык, что облегчает жизнь, но из русских хоккеистов только два или три человека сносно говорят на нем. Это создает проблемы, ведь можно общаться только с тремя товарищами по команде», - сказал Белл.



«Хоккеисты, выступающие в КХЛ, обладают высоким уровнем мастерства, даже те, которые выступают в четвертом звене. Темп игры очень высок. В поединках не слишком много вбрасываний, и все постоянно находятся в движении. Таким образом, если ты действуешь в качестве защитника, то должен четко знать, что происходит вокруг. В атаке же нужно стараться быть как можно более творческим», - приводит The Ottawa Citizen слова игрока.