А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К медикам пришли более 1,3 тыс. погорельцев

МОСКВА, 16 августа. За медицинской помощью обратились 1 тыс. 352 человека, пострадавших от природных пожаров в РФ, амбулаторно-медицинскую помощь из них получили 1 тыс. 224 человека.

В настоящее время на стационарном лечении находятся 73 человека, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения и социального развития (Минздравсоцразвития) РФ.

По уточненным данным, в результате пожаров погибли 53 человека.

Всего охвачены пожарами 15 субъектов РФ. При этом особенно сложная ситуация сохраняется на территории Свердловской и Владимирской областей.

Полисами обязательного медицинского страхования, взамен утраченных в результате чрезвычайной ситуации, обеспечены 1 тыс. 373 гражданина, пострадавших от пожаров.

По данным МЧС, площадь природных пожаров в России за минувшие сутки снизилась с 53 тыс. 527,7 га до 45 тыс. 886,9 га. Число очагов пожаров также сократилось с 498 до 494. При этом за минувшие сутки возникло 248 очагов, потушено 252 очага.