А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Североуральский поселок оказался в километре от участи Вижая

СЕВЕРОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Североуральский поселок Баяновка оказался в шаге от пожара.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, огонь удалось остановить всего в километре от населенного пункта. Вблизи него горит 1 700 гектаров леса.

Огнеборцы продолжают расширять защитные рубежи. Проведена шестикилометровая опашка шириной 10-15 метров. За первую половину 16 августа полоса увеличена на 2 километра. Аналогичные работы проводятся на участке заброшенного лесхоза. Естественной преградой огню является река Колонга шириной 10 метров. Ведутся проливка минерализованной полосы и валка леса. В тушении участвуют вертолет Ми-26, который вылил на лес 340 тонн воды, и Ми-8 (200 тонн воды).

Между тем сегодня утром среднеуральские спасатели сообщали, что расстояние от пожара до Баяновки - 3 километра. В опасности и два других североуральских поселка - Всеволодо-Благодатское и Сосьва. Очаги возгорания находятся от них в 8-9 километрах. Продолжается тушение пожара в заповеднике «Денежкин Камень». Площадь горения там составляет 100 гектаров. По информации ведомства, на месте работают более 120 огнеборцев и 20 единиц техники. Однако, по словам директора заповедника Анны Квашниной, утром 16 августа с огнем боролись только 6 сотрудников «Денежкиного Камня» и несколько машин.

Новости по теме:
Лесной огонь держит в блокаде 6 поселков Свердловской области
В среднеуральских лесах насчитали 116 «горячих точек»
Вся уральская авиация стянута на север Свердловской области
Спасатели покинули «Денежкин Камень» - с лесным пожаром борются 15 человек
Жители четырех среднеуральских поселков готовятся к эвакуации из-за пожаров
У среднеуральского губернатора сгорел поселок