А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В результате пожара в Ленинском районе погиб человек

Сегодня ночью из-за возгорания коттеджа в Ленинском районе города Челябинска погиб один человек и предотвращена угроза взрыва

По информации Агентства «Доступ», пожар, охвативший двухэтажный коттедж, был настолько сильный, что расплавил газовый кран на вводе в дом. Вследствие чего, газовая служба перекрыла подачу газа в распределительный газопровод. В зону отключения попали 56 частных домов из-за угрозы взрыва. Подача газа на участок должна начаться во второй половине дня.

Квартиры на улице Станиславского в сгоревшем коттедже сдавались для проживания. По предварительным данным пожар начался с возгорания сарая и бани. Погиб один человек.