А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый очаг африканской чумы свиней зафиксирован в Краснодарском крае

В Северском районе, в лесу около Планческой щели, найдены два мертвых животных с признаками опасного заболевания.

По словам начальника управления ветеринарии администрации Северского района Григория Сокола, два трупа свиней были обнаружены 13 августа.

«Уже на следующий день, после проведения анализов, стало ясно, что животные погибли от африканской чумы. Сейчас в районе места происшествия выставлен карантинный кордон: специалисты не пускают в лес любителей отдыха на природе и по необходимости проводят дезактивационные мероприятия с их автотранспортом. Мы просим туристов по возможности выбрать другое место для отдыха», - говорит Григорий Сокол.