А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мастер-класс лоскутницы Светланы Пальяновой пройдет в Челябинске

Завтра, 17 августа, в выставочном зале краеведческого музея, где проходит выставка Трансформация впечатлений. Текстиль состоится мастер-класс Светланы Пальяновой.

Тема урока японская техника лоскутного шитья.Светлана Пальянова мастерица со вкусом. Она в совершенстве владеет различными лоскутными техниками, участвует в региональных и общероссийских выставках и фестивалях, имеет лауреатские дипломы.

И самое главное, работы Светланы Пальяновой отличает неповторимый авторский стиль. Чтобы из хаоса лоскутных остатков создать гармонию, мастерица использует сотни видов ткани.Сидишь за работой, а вокруг разложено более ста кучек разных по цвету и фактуре тканей, рассказывает Светлана Витальевна. Из каждой кучки берёшь нужную тряпочку и пришиваешь на нужное место. Кажется, цветовые переходы и сочетания рождаются случайно, но это видимая случайность.

Завтрашний мастер-класс в областном краеведческом музее посвящён технике японского лоскутного шитья. За час полтора Светлана Пальянова покажет, как своими руками сделать красивую игольницу. Начало занятия в 14 часов.