А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заявление на паспорт можно подать виртуально

Граждане РФ теперь могут подать заявление о выдаче российского паспорта через интернет на едином портале государственных и муниципальных услуг. Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте правительства РФ.

Постановление подписано премьер-министром РФ Владимиром Путиным еще 12 августа. Изменения вносятся в «Положение о паспорте гражданина Российской Федерации» от 1997 года.

«Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме, установленной Федеральной миграционной службой, и личная фотография могут быть представлены гражданином в форме электронного документа с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"», - говорится в документе.

Отметим, что сайт госуслуг является лишь справочно-информационным порталом, позволяя обратиться за нужной услугой в электронном виде, если такая возможность уже предусмотрена ведомством. Если гражданин хочет заменить паспорт, то он должен принести в территориальный орган ФМС и старый документ, удостоверяющий личность.