А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ситуация с лесными пожарами в Челябинске взята под контроль

Ситуация с лесными пожарами в Челябинске находится под контролем. 16 августа об этом говорили на аппаратном совещании в администрации города. Несмотря на то, что все возгорания незначительные, служба МЧС работает в режиме повышенной готовности.

За прошедшую неделю пожарные расчеты 14 раз выезжали в городской бор и один раз в Каштакский лес. Все возгорания были небольшие по площади, и их удалось быстро потушить. Главная причина ЧП - человеческий фактор. Отдыхая на природе, люди оставляют непотушенные костры, бросают тлеющие окурки. Легкого ветра достаточно, чтобы разгорелось пламя. В сухую, жаркую погоду опасность несут и разбитые бутылки. Стекло на палящем солнце действует как линза. Чтобы за это аномально знойное лето лесной массив пострадал от пожаров как можно меньше, городские парки патрулируют отряды ППС и МЧС.