А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине разыскивается миллионер

Государственная лотерея разыскивает украинца, выигравшего в лотерею 8 млн грн и до сих пор не забравшего ценный приз, сообщает в понедельник пресс-служба оператора государственных лотерей «Молодьспортлото».

Счастливчик стал 77-м миллионером за всю историю игры и 14-м миллионером в этом году, а также возглавил список самых удачливых игроков за 11 лет существования лотереи, пишет «ЛІГАБізнесІнформ».

Известно, что лотерейный билет счастливчик приобрел на фирменном столе «М.С.Л.» в Николаев (на проспекте Ленина, 265). Обратиться за выиграшем победитель сможет лишь в течение 30 дней с момента проведения розыгрыша, т.е. с 8 августа.