А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задымление принесло в Нижний Новгород угарный газ

Вчера, 5 августа, содержание в воздухе оксида углерода в Нижнем Новгороде превысило норму в 3,6 раза.

Напомним, что вчера в Нижнем Новгороде наблюдалось сильное задымление, связанное с тушением пожаров в Воскресенском районе.

По данным наблюдений Нижегородского ЦГМС-Р, в наиболее неблагоприятные дневные часы 15 августа содержание оксида углерода составило 18 мг/м3, что превышает норму в 3,6 раза.

По сообщению нижегородских синоптиков, усиление ветра и прохождение холодного фронта 16 и 17 августа будет способствовать рассеиванию примесей. При сохранении северного ветра с порывами до 16 м/с степень задымленности атмосферы от имеющихся очагов лесных пожаров может остаться на прежнем уровне.