А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Амкар" приходит в себя

Долгожданная победа пермского футбольного клуба, будем надеяться, завершит череду неудач «амкаровцев».

15 августа на стадионе «Звезда» пермские футболисты сразились с командой «Алания» из Владикавказа. Игра была очень напряженной, с множеством нарушений и моментами грубой игры. На 65-ой минуте матча Волков забил первый и единственный гол в ворота противника.

Интересно, что же все-таки помогло пермскому футбольном клубу победить - усиленные тренировки, прохладная погода, поддержка болельщиков или все сразу? Напомним, что накануне матча ФК «Амкар» объявил, что вход на игру 15 августа будет свободным. Это было сделано для того, чтобы любой желающий смог прийти поддержать пермскую команду. По данным официального сайта ФК «Амкар» на матч пришли 17 тысяч неравнодушных к судьбе пермского футбола (для сравнения - на прошлую домашнюю игру «амкаровцев» пришло только 8 тысяч зрителей).

На послематчевой пресс-конференции главный тренер пермского футбольного клуба Рашид Рахимов поделился с журналистами своими впечатлениями от игры: «Нервная игра. Нам очень нужна была победа, поэтому трем очкам я очень рад. А сама игра была рваной. Если брать первый тайм, то мы во многих эпизодах не находили продолжение атаки, у нас было очень много длинных передач. Когда мы клали мяч на землю и старались играть, то у нас очень хорошо передачи с флангов проходили, особенно с правого, и обводка, и открывание в штрафную. Так мы и пенальти заработали. Неплохо себя сегодня проявил Пилиев, который обладает достаточно хорошей скоростью и может обыграть один в один, поэтому его игрой я очень доволен сегодня. Думаю, ему нужно время на адаптацию. Не реализовали пенальти. Видел в раздевалке, как переживают из-за этого ребята. Естественно, забитый гол бы нас раскрепостил. Так и получилось во втором тайме. Мы забили! После этого у нас стали получаться атаки, стал держаться мяч. Очень удачно вошел в игру Сергей Волков . Забил. И было несколько эпизодов, когда мы могли бы довести наши атаки до логического завершения. Но в нашей ситуации очень важно было одержать победу, которая в психологическом плане для команды очень важна. А в отсутствие нескольких ключевых игроков, эта победа важна вдвойне. Мы надеемся, что они все как можно быстрее вернутся в строй. Сейчас нам нужно набрать до перерыва максимум возможных очков. По прогнозам врачей почти все они к 11 сентября будут в строю».