А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Санти Касорла: "Надеюсь, что этот сезон пройдет без травм"

Полузащитник «Вильярреала» Санти Касорла, включенный в заявку на товарищеский матч сборной Испании против сборной Мексики, прокомментировал вызов в национальную команду.

Напомним, что хавбек, пропустивший большую часть прошлого сезона из-за травм, попал в предварительную заявку на чемпионат мира-2010, но в окончательный список включен не был.



«Говорил, что для меня попадание в предварительный список на мундиаль уже было большой честью, - приводит goal.com слова Касорлы. - Тем более, что весь год мучили травмы. Сейчас чувствую себя лучше. Проблемы со спиной с каждым днем беспокоят все меньше. Делаю все, чтобы попадать в состав сборной. Надеюсь, что во время следующего сезона не буду получать никаких повреждений».