А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Костанайской области стартовала уборочная кампания

Об этом корреспонденту агентства сообщил начальник областного управления сельского хозяйства Ахмедья Мадиев.

«14 - 15 августа во всех районах Костанайской области началась уборочная кампания. Сегодня мы ожидаем первых отчетов с полей. Именно они помогут нам более объективно оценить возможные объемы нынешнего урожая зерновых», - сообщил начальник управления сельского хозяйства по Костанайской области Ахмедья Мадиев.

Как уже сообщалось, по словам акима области Сергея Кулагина, по прогнозам средняя урожайность хлебов в Костанайской области составит 8 - 9 центнеров с гектара. При этом валовой сбор в бункерном весе достигнет 3,6 - 3,7 млн тонн. Самыми урожайными, по мнению главы области, станут Карабалыкский и Федоровский районы - 14 - 15 центнеров с гектара. Наименьший урожай ожидается в Алтынсаринском, Костанайском, Аулиекольском районах.

По данным управления сельского хозяйства Костанайской области, в 2010 году в области было засеяно 4,634 млн гектаров, в том числе зерновыми и зернобобовыми - 4,393 млн гектаров. Для проведения уборочной кампании планируется задействовать 12 тыс. зерноуборочных комбайнов, в том числе 2,4 тыс. высокопроизводительных, 8 тыс. грузовых автомобилей и свыше 18 тыс. тракторных прицепов и другой техники.