А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд вынес приговор пьяному водителю-убийце

В законную силу вступил приговор Кировского района Евгению Матвеенкову, который 24 августа прошлого года в алкогольном состоянии управлял «Тойота Камри Грация», столкнулся сразу с тремя машинами и сбил троих новосибирцев. Одна из пострадавших скончалась в больнице.

Вечером нетрезвый 22-летний Матвеенков следовал на автомобиле «Тойота Камри» по улице Тюленина в сторону микрорайона «Родники», и у дома № 15 совершил столкновение с автомобилем «Тойота-Корона». В результате удара «Камри» выбросило на полосу встречного движения, где иномарка столкнулась с автомобилем «Хонда-Партнер». После этого «Камри» отбросило в парковочный карман, где находились «Тойота Виста» и «Газель».

Во время этих кульбитов «Камри» совершила наезд на трех пешеходов. Две женщины получили сотрясение головного мозга, тупую травму живота, ссадины локтя и бедер. Третья - девушка 1980 года рождения была доставлена в больницу с неполной ампутацией нижних конечностей на уровне нижней трети бедра, шоком 2-3 степени, черепно-мозговой травмой и политравмой. Через несколько часов молодая девушка от полученных травм скончалась.

Шокирует то, что виновник нескольких аварий на автомобиле скрылся с места ДТП. Он спрятался на территории одного из расположенных неподалеку гаражных кооперативов и успел скрутить регистрационные знаки на машине. Однако через час Матвеенкова задержал один из экипажей полка ДПС ГИБДД УВД по Новосибирску.

В суде было установлено, что в тот вечер Матвеенков находился в сильной степени опьянения и ехал со скоростью, которая значительно превышала положенные 60 километров в час. За совершение преступления водителя приговорили к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Однако господин Матвеенков посчитал этот приговор слишком строгим и подал кассационную жалобу в областной суд.
По результатам рассмотрения коллегией было принято решение оставить приговор без изменения, а кассационную жалобу без удовлетворения.