А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ахмадинежад: Невинный эпизод раздули до покушения "враги" республики

ТЕГЕРАН, 5 августа. Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад сегодня прокомментировал инцидент со взрывом пиротехнического изделия вблизи его автокортежа в городе Хамадане на западе страны.

По заявлению иранского лидера, «враги» Исламской Республики раздули этот невинный эпизод до «покушения на жизнь» главы государства, пишет РБК.

«Накануне во время поездки моего кабинета в провинцию Хамадан кто-то на радостях бросил петарду на пути следования правительственного кортежа, - подчеркнул президент. - Этот случай абсолютно не заслуживал внимания, но враги распространили сообщения, что Ахмадинежада якобы перевезли в секретное место после попытки убийства».

Глава иранского государства отметил, что такие ложные сведения распространяются недоброжелателями, чтобы «мир не услышал посланий» лидера.

Немецкая Die Welt отмечает, что причина попытки покушения на президента Ирана Махмуда Ахмадинежада во время его поездки в город Хамадан до сих пор покрыта тайной. «При этом с уверенностью можно сказать, что, во-первых, в Иране и за его пределами есть люди, желающие смерти властителю Тегерана, и, во-вторых, информационная политика режима настолько противоречива, что активное опровержение появившейся информации о покушении ее только подтверждает», - цитирует Inopressa автора публикации Даниэля-Дилана Бемера.

Как отметил специалист по информационной политике Тегерана Гульназ Эсфандиари, ответственность за возможное покушение на себя не взяла ни одна организация. Оппозиция же видит в заявлениях Ахмадинежада о намерении Израиля его уничтожить попытку укрепления собственных позиций.

Напомним, 4 августа появились сообщения о том, что в городе Хамедан на востоке Ирана в преддверии публичного обращения президента страны Махмуда Ахмадинежада неизвестные метнули в направлении кортежа главы государства самодельную гранату, которая взорвалась неподалеку от президентской охраны. Сообщалось также о нескольких пострадавших.

Позже источник в администрации президента Ирана опроверг сообщения о покушении. «Никакого нападения не было, сообщения о покушении не соответствуют действительности», - заявил он иранскому англоязычному телеканалу Пресс-ТВ. Позже в Иране заявили, что на пути следования кортежа президента Махмуда Ахмадинеджада была взорвана не граната, а петарда.