А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Среднеуральские прокуроры уличили ирбитских чиновников в неопытности

ИРБИТ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Ирбитские прокуроры обвинили местных чиновников в нехватке опыта.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе областной прокуратуры, поводом для проверки двух заместителей главы города послужили обращения депутатов гордумы. В результате сотрудники надзорного ведомства выяснили, что чиновников назначили на их должности с нарушением местного законодательства. У обоих заместителей не хватало необходимого для назначения стажа работы - 6 лет муниципальной или государственной службы либо 7 лет работы по специальности.

Представители надзорного ведомства обратились в суд с требованием признать чиновников не соответствующими своим должностям. Рассмотрение иска контролируется облпрокуратурой.