А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замкомбата столичного ППС воровал деньи бойца

Замкомандира отдельного батальона ППС УВД по Зеленоградскому АО уличили в мошенничестве и присвоении зарплаты сотрудника.

В афере с зарплатой подчиненного был уличен заместитель командира отдельного батальона ППС УВД по Зеленоградскому округу столицы.

- Андрей Макаренков летом прошлого года обманул своего подчиненного, - сообщил Life News пресс-секретарь СУ СКП РФ по Москве Сергей Марченко. - Макаренков сообщил бойцу, что руководство якобы ходатайствует об увольнении за прогулы занятий в учебке. Заместитель комбата предложил сотруднику не ходить на службу и пообещал уладить проблему.

Обман вскрылся. С августа 2009 года по апрель 2010 года ушлый заместитель комбата получил более 218 тысяч рублей.

Ему инкриминируется мошенничество.