А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

The Sun: Майкл Джексон жив

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 16 августа. Накануне 52-го дня рождения покойного короля поп-музыки Майкла Джексона в прессе снова появились невероятные слухи о музыканте. Британский таблоид The Sun считает, что Майкл Джексон инсценировал свою смерть, сбежав таким образом от кредиторов.

«Майкл планировал свою смерть еще несколько лет назад, - рассказывает анонимный источник издания. - Он прячется в Восточной Европе, а человек, которого вы наблюдали на репетициях шоу - это всего лишь двойник певца».

На сайте www.michaeljacksonsightings.com очевидцы пишут, что видели Майкла Джексона уже после сообщений о его кончине в аэропорту.

«Этот сайт и был создан для того, чтобы поведать всю правду поклонникам, - пишут поклонники артиста, - Майкл на самом деле жив и здоров. Его родственники и близкие знают об инсценировке - ведь они и помогали ему организовать ее».

Майкл Джексон скоропостижно скончался 25 июня 2009 года. 27 августа полиция Лос-Анджелеса завершила расследование гибели певца и пришла к выводу, что причиной его смерти стала передозировка «Пропофола», сильнодействующего анестетика.

По другим, неофициальным, данным, причиной смерти стал не столько пропофол, сколько «смертельная комбинация препаратов». В день смерти Джексона его личный врач Конрад Мюррей, по его собственным словам, помимо пропофола дал певцу «Валиум» (диазепам), «Ативан» (лоразепам) и "Версед" (мидазолам). Отметим, что кардиологу, обвиняемому в непредумышленном убийстве, разрешено продолжать заниматься врачебной практикой в штате Калифорния.

В ночь на 4 сентября Джексона похоронили в так называемом «Великом мавзолее» голливудского кладбища Forest Lawn. Тело Майкла Джексона было помещено в золотой гроб.