А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ак Барс" обменял Андрея Первышина в "Авангард"

Взамен ушедшего хоккеиста чемпионы России получили права на 24-летнего защитника Никиту Никитина.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Защитник казанского «Ак Барса» Андрей Первышин перешел в омский «Авангард». Как сообщается на официальном сайте омского клуба, взамен «барсы» получили право на 24-летнего защитника Никиту Никитина.

Перспективы Андрея Первышина в казанском клубе в нынешнем межсезонье оставались неясными, клуб и игрок не могли договориться об условиях нового соглашения. Теперь же Первышин подписал 2-летний контракт с омским «Авангардом».

Взамен «Ак Барс» получил права на 24-летнего защитника Никиту Никитина. Нынешним летом он подписал контракт с клубом НХЛ «Сент-Луис Блюз». Если Никитину не удастся закрепиться за океаном, то в КХЛ он сможет подписать контракт только с «Ак Барсом».

Андрей Первышин отыграл за «Ак Барс» 6 сезонов. В его коллекции 2 Кубка Гагарина-2009, 2010, титул обладателя Кубка европейских чемпионов-2007, обладателя Континентального кубка-2008, «серебро» чемпионата России-2007.

Никита Никитин был выбран на драфте 2004-го под 136-м номером. В «Авангарде» Никитин провел 7 сезонов. В 265 матчах он набрал 61 (13+48) очков. В минувшем сезоне на счету защитника 43 матча регулярного чемпионата КХЛ и 13 (4+9) набранных очков.