А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Защитник "Атланта" переходит в "Атланту"

Андрей Зубарев, чей контракт с мытищинским клубом закончился продолжит свою карьеру в НХЛ.

- Зубареву уже пришел контракт из «Атланты», он с ним ознакомился, - рассказал корреспонденту «Советского спорта» Сергею БЕГИШЕВУ о подробностях трансфера агент хоккеиста Валерий Матвеев. - У Андрея есть самые серьезные намерения в этом году поехать в НХЛ, попробовать там свои силы, попытаться зацепиться за основной состав «Трэшерз». Тем более что контракт с мытищинским клубом игрок отработал полностью. Считаю, что это очень подходящий момент: и по составу защитников «Атланты», и по возрасту самого Зубарева.

- Контракт двусторонний - защитник может быть сослан в АХЛ?

- Конечно. Как и положено, первый контракт в НХЛ по любому двусторонний. Он был выбран «Атлантой» в шестом раунде, и ему предложен максимально возможный контракт, предусмотренный коллективным соглашением. Зубарев получит 150 тысяч долларов подписного бонуса, есть и хорошие материальные поощрения за количество проведенных игр в первой команде. При удачном раскладе, за сезон Андрей может заработать больше, чем квалификационное предложение подмосковного клуба.

- Может ли игрок вернуться в Россию, если не сможет пробиться в основу «Атланты»?

- Только в следующем сезоне. Этот год он целиком проведет за океаном. В «Атланте» даже не стали разговаривать по поводу его возможного отъезда в КХЛ в ноябре, как это часто делается. Они на него всерьез рассчитывают в предстоящем чемпионате.

- Когда отношения будут оформлены официально?

- Думаю, что до конца этой недели. В присланном варианте контракта есть некоторые замечания по бонусам, которые мы попробуем урегулировать. И Андрей сразу же уезжает в Америку. В середине сентября там начинается тренировочный лагерь, но в «Атланте» хотят, чтобы он успел познакомиться с инфраструктурой клуба, прошел акклиматизацию.