А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рафаэль Бенитес: "Интер" может выиграть шесть титулов

Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес перед стартом сезона подчеркнул, что клуб будет бороться за победу в каждом турнире, в котором будет участвовать.

Миланцы имеют шанс повторить историческое достижение «Барселоны», которая смогла за один года завоевать шесть титулов.

«Мы будем участвовать в шести турнирах, - приводит Football Italia слова Бенитеса. - Но будем идти к успеху осторожно, шаг за шагом. Уверен, нам под силу выиграть все титулы. Моя задача в "Интере" - продолжить победное шествие клуба. Пока рано говорить, кто будет играть в основном составе. В любом случае у нас будет крайне грозная команда».