А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чайка пожаловался Медведеву на мэрию Москвы

Генпрокурор Юрий Чайка пожаловался президенту России на правительство Москвы.

Чайка утверждает, что столичные власти не исполнили указ главы государства от 1993 года, которым был утвержден перечень земельных участков, на которых планировалось разместить 12 иностранных представительств в Москве. Для этих целей были предназначены два участка на западе столицы общей площадью более 55 гектаров, входящие в состав более крупных участков, принадлежавших совхозу «Матвеевское». Сейчас эти участки, как пишет сегодня газета «Ведомости», осваивает компания «Интеко» Елены Батуриной .

Чайка утверждает, что право собственности совхоза на участки было зарегистрировано с нарушением. 7 июля прокуратура Москвы направила в Тверской районный суд заявление о признании распоряжений Лужкова недействительными, поскольку они противоречат требованиям закона «О международных договорах России». Суд решил, что этот спор не подлежит рассмотрению в порядке гражданского судопроизводства. Обжаловано ли это решение прокуратурой, пока неизвестно.

Добавим, что Елена Батурина также направила письмо Дмитрию Медведеву , в котором сообщила, что спорные земли были добросовестно приобретены в 2003 году. Она отмечает, что за семь лет владения участками в «Интеко» не поступило ни одного обращения об их изъятии. Претензии же прокуратуры Батурина назвала «попыткой оправдать бездеятельность сотрудников МИДа».