А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловский налоговик похитил из федеральной казны полмиллиона рублей

ГУ МВД РФ по УрФО обвинило главного государственного налогового инспектора УФНС по Свердловской области в краже 500 тыс. рублей из федерального бюджета. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе МВД по УрФО, нарушения были выявлены в ходе проверки.

По версии следствия, чиновник в течение нескольких лет, возвращаясь из служебных командировок с авансовым отчетом предоставлял подложные финансовые документы об оплате проживания в гостиницах, в результате чего похитил около полумиллиона рублей, принадлежащих Межрайонной инспекции ФНС России.

Первый эпизод его противоправной деятельности совершен в мае 2008 года, когда инспектора направили в служебную командировку в Магнитогорск для проведения проверки. Прибыв к месту назначения, чиновник остановился в частной квартире, где проживал в течение двух месяцев. Вернувшись в Екатеринбург , он представил в отдел финансового обеспечения авансовый отчет с фальшивыми квитанциями гостиницы «Аврора», благодаря которым присвоил вверенные ему бюджетные средства на сумму 189 тысяч рублей.

Аналогичным способом чиновник похитил ещё свыше трёхсот тысяч рублей, выданных ему для поездок в служебные командировки в Челябинск и Липецк. Общий размер ущерба, причиненного федеральному бюджету, составил в итоге 495 100 рублей.

Следственная часть при ГУ МВД России по УрФО предъявила ему обвинение в совершении ряда преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 160 УК РФ (присвоение имущества с использованием служебного положения), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Сейчас материалы уголовного дела направлены для рассмотрения в Ленинский районный суд города Екатеринбурга.