А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шамиль Тарпищев: В Сингапуре нам сложно бороться за медали

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что даже одну медаль любого достоинства можно считать успехом для российских теннисистов на юношеской Олимпиаде в Сингапуре.

«За медали бороться нам сложно, - отметил он. - У нас три месяца назад парни не попадали сюда вообще, заскочили на уходящий поезд - это, наверное, говорит об уровне. Тем не менее, есть (Михаил) Бирюков, есть неплохая пара. А с позиций девочек класс игры у молодежи подравнялся, нет приоритета ни у одной страны, очень ровный состав.

Мы в основном обеспечиваем подготовку теннисистов до 14 лет, а после этого возраста в силу отсутствия базы спортсмены вынуждены тренироваться за рубежом. Если нам удастся поднять планку подготовки в России до 18 лет, я считаю, что мы будем непобедимы», - заявил Тарпищев.