А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккейный турнир "Каменный цветок" стартует в Екатеринбурге

Турнир «Каменный цветок» стартует в Екатеринбурге. За пять дней команды из столицы Урала, Москвы, Челябинска, Новосибирска, и Ханты-Мансийска разыграют главный приз турнира.

Кроме команды из столицы Урала - «Автомобилиста» - в нем сыграют московский «Спартак», челябинский «Трактор», новосибирская «Сибирь» и «Югра» из Ханты-Мансийска.

Как рассказал гендиректор «Автомобилиста» Андрей Хазов, заявок от команд-участниц поступило больше, чем можно было принять. «Поэтому пришлось проводить отбор и отказать омскому "Авангарду" и хабаровскому "Амуру", - пояснил Андрей Хазов.

По словам главного тренера "Автомобилиста" Евгения Попихина , задачи выиграть турнир, во что бы то ни стало перед командой не стоит. "Ведь состязания являются подготовительными к чемпионату страны, и хоккеисты будут играть под большими нагрузками тренировочного процесса. Однако, выступая перед своими болельщиками, команда приложит все усилия для достижения максимального результата", - заверил наставник екатеринбургских хоккеистов.

Отметим, что игры будут проходить ежедневно с 16 по 20 августа, по два матча в день.