А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Беленов: "Пока живу в Тарасовке"

Одним из летних новичков «Спартака», как уже сообщал «СЭ», стал вратарь, ранее выступавший за белгородский «Салют».

Одним из летних новичков «Спартака», как уже сообщал «СЭ», стал вратарь, ранее выступавший за белгородский «Салют»



- В феврале 2006-го вы побывали на двух сборах «Рубина», а потом команда из столицы Татарии пыталась выкупить ваш трансфер у «Салюта-Энергии». Почему вариант отпал?

- За меня запросили достаточно много. А «Рубин» платить серьезные деньги за игрока, которого берет на перспективу, не пожелал. Казанцы ведь хотели взять меня в дубль, о чем прямо сказали. Мол, пока к игре в основном составе ты, парень, не готов, придется потерпеть, выступая за молодежку.

- Вы были готовы к переходу на таких условиях?

- Да. Откровенно говоря, в «Рубине» мне понравилось.

- Чемпионы и теперь намеревались вести переговоры с вами и с вашими агентами, так?

- Да, я общался с Виталием Кафановым, отвечающим в Казани за подготовку вратарей. Можно сказать, поговорили по старой памяти. Но это была ни к чему не обязывающая беседа людей, знающих друг друга.

- А как получилось со «Спартаком»?

- Благодарен людям в Белгороде и Москве, которые с пониманием отнеслись к ситуации. Трансфер мог и не состояться: контракт-то с «Салютом» был действующий. Но в итоге президент белгородского клуба, он же мэр города, дал добро на мой переход.

- "Спартак" был приоритетным вариантом?

- И для меня, и для «Салюта», у которого очень хорошие отношения с красно-белыми.

- Ваш переход растянулся на целый месяц. В это время вы только тренировались, но не играли. Сильно переживали, дожидаясь исхода переговоров?

- Конечно! Во-первых, хотелось ясности. Во-вторых, был настроен сменить клуб именно этим летом.

- Почему? Срок вашего контракта истекал в ноябре, и тогда вы наверняка нашли бы новую работу, став свободным агентом.

- В «Спартак» дважды не зовут, а тут конкретное предложение.

- А еще - Москва, большой клуб...

- Пока мне, откровенно говоря, не до столичной жизни. Обосновался в Тарасовке, на спартаковской базе. Цель - освоиться в команде. Поисками жилья займусь позже. Это как раз терпит.