А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сталлоне готов снимать сиквел "Неудержимых"

Актер, режиссер и продюсер Сильвестр Сталлоне строит планы по продолжению фильма «Неудержимые» про группу наемников, борющуюся со злом в стиле 90-х.

В интервью порталу hollywoodreporter.com Рокки рассказал, что примерный сценарий продолжения картины уже есть у него в голове. Однако, отметил Сталлоне, есть ряд сюжетных сложностей, таких как введение новых персонажей и устранение кого-то из имеющихся.

Также герой боевиков поведал об объективных трудностях, когда приходится воскрешать на экране забытых и «увядших» звезд, но здесь Сталлоне сказал, что лично прошел через такой опыт, представив публике финальную картину о боксере Рокки Бальбоа.