А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кандидатура Безуглого представлена на должность судьи ВС РФ

МОСКВА, 16 августа. Президент России Дмитрий Медведев представил кандидатуру Николая Безуглого для назначения на должность судьи Верховного суда Российской Федерации. Как сообщает пресс-служба главы государства, представление сделано в соответствии с пунктом «е» статьи 83 Конституции РФ и пунктом 1 статьи 6 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

Безуглый занимает должность заместителя председателя Белгородского областного суда.



В соответствии с конституцией, президент РФ представляет Совету Федерации кандидатуры для назначения на должности судей Конституционного, Верховного и Высшего арбитражного суда РФ, а также кандидатуру генерального прокурора. Также глава государства вносит в Совет Федерации предложение об освобождении от должности генерального прокурора; назначает судей других федеральных судов.