А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Огненно-торфяной напасти подверглись 5 районов Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге торфяные пожары зафиксированы на территориях Ленинского, Октябрьского, Кировского, Чкаловского и Железнодорожного районов.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе мэрии, сейчас практически все они локализованы. Произведена опашка территории, тлеющий торф заливают пожарные цистерны, поливомоечные машины и мотопомпы.

В Октябрьском районе очаги возгорания возникли на полях овощеводства. Чтобы спецтехника могла к ним подобраться, была сделана грунтовая насыпь длиной 500-метров. Наиболее сложная ситуация - в окрестностях поселка Северка и озера Песчаное (Железнодорожный район). Огнеборцам удалось остановить распространение огня. В тушении участвует несколько десятков человек из учебно-опытного лесхоза, лесотехнического университета, пожарной части №7, а также добровольцы. У них на вооружении - ранцевые огнетушители и 7 единиц спецтехники.

Чтобы не допустить возникновения очагов пожаров в черте мегаполиса, представители городского лесхоза ежедневно патрулируют лесопарковые зоны. На въездах в лес ГИБДД проверяет автомобили граждан и проводит с ними разъяснительные беседы на тему осторожного обращения с огнем. В каждом районе Екатеринбурга созданы специальные штабы, которые поддерживают связь с подразделениями МЧС, милицией, экологами.