А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вертолет ВВС Таджикистана вылетел за телом украинского альпиниста

Таджикские и украинские спасатели спускают тело Монсара на площадку, куда может приземлиться вертолет, операция осложнена плохой видимостью в горах и постоянным сходом лавин.

ДУШАНБЕ , 16 авг - РИА Новости, Лидия Исамова. Вертолет ВВС Таджикистана вылетел в понедельник утром в восточный Джигратальский район (на границе с Киргизией), чтобы забрать тело сорвавшегося с памирской скалы украинского альпиниста Олега Монсара, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Минобороны страны.

«Сейчас таджикские и украинские спасатели спускают тело Монсара на площадку, куда может приземлиться вертолет, операция осложнена плохой видимостью в горах и постоянным сходом лавин», - сказал собеседник агентства.

Группа украинских альпинистов во главе с Монсаром 31 июля совершила попытку восхождения на перевал Южный Девлахон (в Джиргитальском районе), расположенный на высоте 4,9 тысячи метров над уровнем моря. Во время восхождения Монсар сорвался в пропасть и сразу погиб, получив несовместимые с жизнью травмы. После двух дней поисков, 14 августа спасатели Комитета по чрезвычайным ситуациям Таджикистана подобрали двух других членов группы - Алексей Ващенко и Александр Никоненко, с которыми пропала связь. 15 августа таджикские спасатели обнаружили тело Монсара.

Ващенко был госпитализирован с отеком легких в районную больницу, Никоненко вместе с группой спасателей Таджикистана остался искать Монсара. По данным таджикского Комитета по делам молодежи, спорту и туризму, сейчас в горных регионах страны, преимущественно на Памире, находятся более 1 тысячи зарубежных альпинистов.