А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Летевшего на отдых в Краснодарский край подростка заподозрили в краже спасательных жилетов

Милиционеры задержали в аэропорту Шереметьево 17-летнего подростка, у которого было обнаружено 4 спасательных жилета из самолета «Аэрофлота»

Задержанный направлялся из сахалинского города Невельска в оздоровительный лагерь на Кубани. При осмотре в Москве во время пересадки у него обнаружили 4 жилета. Он пояснил, что взял их в качестве сувенира.

«В том, что жилеты украдены, мало кто сомневался, так как в свободной продаже их не встретить, к тому же данное спасательное средство весьма дорогостоящее», - рассказали «Интерфаксу» в пресс-группе ЛУВД в аэропорту Шереметьево.

Подросток отпущен под обязательство о явке, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ («Кража»).

«Стоит заметить, что, возможно, помимо уголовной ответственности родителям молодого человека придется возместить авиакомпании материальный ущерб», - сказали в пресс-группе.