А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Шалимов: Сможет ли Веллитон сыграть также в следующем матче?

Экс-полузащитник сборных СССР, СНГ, России, «Спартака», «Интера», а ныне главный тренер женской сборной России Игорь Шалимов подводит итоги минувшего тура.

Лучший матч

«Локомотив» - «Спартак». Он был точно самым зрелищным, а потому лучшим. Много голов, эмоций. Да, много мячей было забито и в матчах «Спартак-Нальчик» - «Сибирь» и ЦСКА - «Алания». Но давайте посмотрим на вывеску: «Локо» и «Спартак» смотрится солиднее. Главные действующие лица дерби - Алекс и Веллитон - что говорить, сыграли отлично. Вот только до этого они такой игрой похвалиться не могли. Разыгрались к 17-му туру.

Лучшее решение

Гордеев остался во главе «Сатурна». Да, его команда проиграла в этом туре («Ростову» 0:2 - Прим. ред.). Но до этого выдала беспроигрышную серию и поднялась с последнего места. Раз получилось у «Сатурна», почему такую серию не может сделать, условно говоря, тот же «Спартак»? Кажется, команда ставила более высокие цели, нежели нынешнее шестое место.

Отмечаю руководство подмосковного клуба, которое не стало метаться в сложной ситуации и дало понять игрокам, что перемен не будет. В итоге они все вместе вылезли из сложной ситуации.

Лучший игрок

Веллитон. Три гола говорят сами за себя. Правда, все они были забиты из-за ошибок защитников «Локо». В то же время отмечаю и бразильца - за выбор позиции. Только вот следующую игру он опять может сыграть плохо. Стабильность? Я не знаю ни одного стабильного игрока в чемпионате России. Нет такого, кто отыграл бы все игры на высоком уровне.

Лучший арбитр

Николаев. Нормально отсудил дерби, не допустил грубых ошибок.

Лучший гол

Первый мяч Олисе «Анжи». Отмечаю Вагнера за неожиданный пас. Там вроде бы напрашивалась передача влево, а он забросил мяч на правый край штрафной. Ну, и исполнение Олисе понравилось.

Лучшая команда

«Спартак». Опять смотрим на вывеску. Красно-белые обыграли «Локомотив», пусть и находящийся не в лучшей форме. Кстати, то же можно сказать и про «Спартак». ЦСКА? Да, возможно, эту команду можно было назвать лучшей в туре. Но в матче с «Анжи» им, по сути, никто не мешал играть...