А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт раскритиковал сокращение расходов в странах ЕС

ТАЛЛИН, 16 августа. Битва ЕС за спасение «идеи евро», а заодно и своего политического лица может обернуться вторым ударом экономического кризиса. Причем сильнее всего пострадают самые слабые страны ЕС, сказал в интервью «Телеграфу» шведский экономист Бу Краг.

«Во имя борьбы за спасение "идеи евро" даже Великобритания, которая не является членом еврозоны, принимает решения об очень драматическом сокращении госрасходов. И так поступают очень многие страны ЕС. Но неужели такая политика, реализуемая почти во всех европейских государствах одновременно, может не повлечь очень серьезных макроэкономических последствий, скажем, через год?» - сказал вице-президент Svenska Handelsbanken Бу Краг.

Он уверен, что ситуация с Грецией окончательно и бесповоротно высветила неэффективность всей системы евро. Он подчеркивает, ведущие страны мира - США, Индия, Бразилия и Китай - реализуют политику, прямо противоположную политике ЕС.

По его мнению, более правильным шагом для ЕС сегодня было бы не сокращать, а увеличивать госрасходы. «Но ЕС ведь должен бороться за свою идею! Если помните, то во времена СССР, если урожай выдавался плохим, Никита Сергеевич Хрущев говорил, что это от того, что "мы еще недостаточно социалистичны". Ну и еще можно было найти какого-нибудь "врага народа", на которого и сваливалась вина за все беды. То есть виновата была не сама нескладная и неэффективная система, нет, виноват был кто-то. Что-то подобное сегодня происходит в ЕС. Все проблемы ЕС якобы оттого, что "мы еще недостаточно хорошо выполняем критерии Маастрихтского соглашения", а греки - ни дать ни взять "враги народа", - отметил Краг.

Как отмечает ERR, Краг стоял у истоков создания латвийской финансовой системы, советник Ивара Годманиса времен его первого премьерства, а также в свое время консультировал Эстонию при переходе на кроны у проведении банковской реформы.