А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге Валентин Гафт расскажет о своем сне

Валентин Гафт и Роман Виктюк впервые покажут совместную работу в Екатеринбурге.

ЕКАТЕРИНБУРГ . Спектакль «Сон Гафта, пересказанный Виктюком» впервые будет показан в уральской столице. Уральцы смогут оценить совместную творческую работу мэтров сцены уже на следующей неделе.

Валентин Гафт и Александр Филиппенко, исполняющие главные роли в фантасмагории, прилетят на Урал 5 декабря. Вместе с ними прилетит Роман Виктюк . Они поселятся в Атриум Палас Отеле.

За время визита в Екатеринбург «Сон Гафта, пересказанный Виктюком» покажут дважды. Отметим, что спектакль театра «Современник» появился в 2009 году и успел наделать много шума в Москве. Однако ранее актеры практически не вывозили спектакль в города России и не планировали показывать постановку в Екатеринбурге. О гастролях организаторы узнали всего за месяц до планируемой даты.