А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сложные гастроли

В Новосибирске выступил один из самых загадочных коллективов золотого времени «русского рока» - группа Пикник. Их ждали в нескольких городах Сибири, но дождались не везде.

Сибирский тур, который целый год с нетерпением ждали и музыканты, и их поклонники - вышел усеченным. В Кемерово организатор концерта всех оставил с носом. Подобные случаи с другими группами бывали и в Новосибирске. И защиты от этого еще не придумали.

Эдмунд Шклярский, солист группы «Пикник»: «Был устроитель, не так давно это было. Он оказался игроком в азартные игры. Всё спустил на это дело».

После отмены концерта полные залы собирать трудно. Похоже, кемеровчане «Пикник» еще долго не увидят.

Самые преданные фанаты приехали посмотреть на кумиров и за 200 километров. Публика разнообразная - не только продвинутая молодежь, но и состоявшиеся взрослые люди.

«Пикник» - это не только фирменные лирика и вокал, но и настоящее шоу. Почти театр. Оригинальная сценография, необычные персонажи, уникальные инструменты.

Марат Корчемный, группа «Пикник» (бас-гитара, бэк-вокал): «Не все вещи приживаются. Бывает, что-то внедряется и видно, что зритель не понял, что именно мы хотели этим сказать».

«Просто» рок-групп много. Выдающиеся предлагают не просто изюминки, а новое направление. Только так можно продержаться на сцене три десятка лет.

Психоделика, эзотерический рок с легкими готическими нотками - этому жанру трудно дать точное название. Порой кажется, что Шклярский не поёт, шаманит. Честно, без халтуры, отрабатывает всю программу и даёт публике то, что она ждёт. Потому что концерт должен быть праздником.