А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре пройдет гала-концерт фестиваля "ЮР-Рок 2010"

Жители Краснодара смогут посетить рок-фестиваль

Завтра в г. Краснодаре, в клубе «СУ-27» состоится самое ожидаемое событие года среди рок-музыкантов Южного федерального округа: гала-концерт фестиваля «ЮР-Рок 2010», который традиционно ежегодно проходит в нашем городе.

На сцене, при поддержке «Краснодарского Рок-клуба» выступят лучшие рок-коллективы ЮФО, прошедшие строгий отбор в городах Сочи , Краснодар, Ростов-на-Дону и на Ставрополье в течение года, чтобы в итоге побороться за главный приз Проекта «ЮР-Рок» и, конечно же, встретиться вместе! Краснодар представят группы: «Newton» и «Вторая смена», Сочи - «Мастаба» и «Dartalum», Ставрополье - «Шкеды» и «Tekna», Ростовскую область - «Скить» и «Башня иллюзий». Гостями концерта станут группы «Арава» из Сочи, а также «ВИА ДиктатУра» и «Берега» из Краснодара, сообщают организаторы мероприятия.