А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серджо Скариоло: "Аргентина показала себя отличной командой"

Главный тренер сборной Испании Серджо Скариоло высоко оценил игру сборной Аргентины - соперника по товарищеской встрече в Логроньо, в которой испанцы одержали победу (83:76). Кроме того, итальянский специалист прокомментировал ситуацию с травмой центрового Марка Газоля.

«Мы подтвердили, что со скамейкой у нас все в порядке, - приводит AS слова Скариоло. - Аргентина показала очень хороший уровень баскетбола. Каждой игрок у них точно знает свою роль на площадке. Мы же слабо сыграли в защите, часто теряли мяч. Что касается травмы Газоля, то мне кажется, что она не очень серьезная. Все покажет обследование».