А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджанский театр стал лауреатом международного конкурса

Недавно в Астрахани состоялся I международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Хоровод дружбы», в котором принял участие азербайджанский детский театр «G?nay».

Как рассказала Vesti.Az художественный руководитель театра Лариса Тарусова,
коллектив принял участие в двух номинациях: хореография (сценка из спектакля «Аршин мал алан» Узеира Гаджибекова), за которую был удостоен дипломов, и вокал (песня «Азербайджан» Муслима Магомаева) в исполнении солиста Алиева Али и бек вокалов Мурадалиевой Самиры, Исмайловой Айтен, Смановой Юлии, за что коллектив удостоен звания лауреатов II степени.

В конкурсе принимали участие коллективы из 6 стран. Детский театр «G?nay» был направлен на фестиваль Российским Информационно-культурным центром.

Егяна Рзаханова