А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Bank of America может продать свою долю в BlackRock

Bank of America рассматривает возможность уменьшения своей доли (34%) в американской инвестиционной компании BlackRock Inc., крупнейшем в мире менеджере активов, сообщает в понедельник Bloomberg со ссылкой на достоверный источник.

В последнее время Bank of America продает свои инвестиции и активы, которые не имеют прямую связь с банковским бизнесом, ипотечным кредитованием и рынком долгосрочного ссудного капитала.

В число других крупных держателей акций BlackRock входят PNC Financial Services Group, Barclays Plc и China Investment Corp.

Bank of America сократил чистую прибыль во втором квартале 2010 года до $3,1 млрд с $3,2 млрд за аналогичный период прошлого года. Прибыль после уплаты дивидендов на привилегированные акции составила 27 центов на акцию по сравнению с 33 центами на акцию годом ранее.

Bank of America в прошедшем квартале стал лидером среди американских банков по объему выручки в сфере инвестиционно-банковских услуг, а также в ряде других сегментов, включая сопровождение размещений корпоративных облигаций «инвестиционного» уровня и организацию синдицированных кредитов.

BlackRock Inc. увеличила чистую прибыль в первом квартале 2010 года в пять раз. Этот показатель вырос до $423 млн, или $2,17 на акцию, с $84 млн, или 62 цента на акцию, за аналогичный период прошлого года.