А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замы главы администрации отправились в народ за общением и пониманием

Заместители челябинского сити-менеджера приглашают горожан к разговору на злободневные темы. «Это необходимо, прежде всего, нам самим, чтобы знать и понимать, для кого мы работаем», - Сергей Давыдов.

Заместители главы администрации Челябинска проведут приемы по личным вопросам в каждом районе города - начало традиции было положено на минувшей неделе самим сити-менеджером Сергеем Давыдовым, который встретился с горожанами в администрации Курчатовского района.

Глава администрации отметил, что такие встречи необходимы не только населению, но и власти для того, чтобы знать и понимать проблемы, которые волнуют горожан. «Вопросы, которые поднимаются на встречах, свидетельствуют о том, что ситуация в городе меняется. Если раньше большинство проблем было связано с протеканием крыш и ремонтом подъездов, то сегодня люди больше обращают внимание, к примеру, на благоустройство дворов. Значит, наша работа помогла снять остроту коммунальных вопросов, и качество жизни населения улучшается», - подчеркнул Сергей Давыдов.

Следующий прием глава администрации города запланировал на 17 августа. В школе № 109 он встретится с жителями Калининского района.

Как сообщили Агентству новостей «доступ» в пресс-службе мэрии, замы также уже определились со своим расписанием: «Начальник управления здравоохранения города Евгений Летягин 16 августа примет жителей Ленинского района. Заместитель по социальным вопросам Игорь Лопаткин встретится с жителями Курчатовского района 17 августа. Там же в среду, 18 августа, побывает заместитель по вопросам градостроительства Владимир Слободской. В среду же в Металлургическом районе примет граждан ответственный за дорожное хозяйство Владимир Алейников. В четверг, 19 августа, прием в Советском районе проведет первый заместитель главы администрации Наталья Котова».