А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП в Кургане: скончались еще два пассажира автобуса

В эти выходные увеличилось количество жертв автомобильной аварии в Курганской области: столкновение микроавтобуса «Тойота» и легкового «Ниссана» произошло в минувшую пятницу. Погибли пять человек.

И, как передает «Интерфакс», в субботу и воскресенье еще два пассажира микроавтобуса, скончались в больнице, причем один из них - не приходя в сознание.

Ранее сообщалось, что авария произошла на 166-м километре трассы «Байкал» (М-51) в районе поселка Мишкино. Водитель «Ниссана» выехал на встречную полосу и в лобовую столкнулся с пассажирским микроавтобусом «Тойота».

Оба водителя погибли. От полученных травм также скончались пассажир «Ниссана» и два пассажира из микроавтобуса: женщина 24 лет и ее двухлетняя дочь, которую мама держала на коленях.

Различные травмы - в том числе, черепно-мозговые - получили восемь пассажиров микроавтобуса: 8-месячный мальчик, 9-летняя девочка, три женщины и трое мужчин. Они были госпитализированы.