А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге отменены концерты иностранных джазменов

ЕКАТЕРИНБУРГ. Международный джазовый фестиваль «МузЭнерго» переносится на 2011 год.

Причина - форс-мажорные обстоятельства, связанные с изменениями в графике приезда зарубежных артистов.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе Уральского театра эстрады, Екатеринбург ждал мировых звезд 26 ноября, 2 и 3 декабря 2010 года. Сегодня в театре должна была выступать канадская вокалистка, композитор, поэтесса и гитаристка Sienna Dahlen. 2 декабря - украинский Acoustic Quartet, Interstellar Overdrive Trio из Франции, Plaistow из Швейцарии. 3 декабря планировалось выступление французско-турецкого дуэта Alain Blesing & Senem Diyici.

Всего за 25 ноября - 5 декабря концерты фестиваля должны были пройти в девяти городах, в том числе в Москве, Калининграде, Твери, Самаре.

«МузЭнерго» существует с 2007 года, базируется в наукограде Дубна (север Московской области). Импровизационная музыка, лежащая в основе фестиваля, пока не знакома широкому российскому слушателю, но претендует на почетное место в истории джаза.