А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Всемирный фестиваль клоунов начался в Екатеринбурге

Человек-труба и другие трюки. На сцене цирка выступают клоуны со всего света.

Ее зовут просто - человек-труба. Анна Опреа приехала на фестиваль клоунов из Америки. В этом образе уже пятнадцать лет. Костюм шила сама - потребовалось восемь месяцев.На фестиваль съехались 25 клоунов со всего мира. Они и смешат, и жонглируют огненными шарами и занимаются эквилибром.

Клоун Рома из Москвы соглашается дать небольшой мастер-класс. Кажется, что-то уже получается. Это катушки. Чтобы удержать на них равновесие, необходимо поставить ноги на ширине плеч, немного согнуть в коленях и удерживать равновесие. Сам Роман может не просто стоять на катушке, но еще и удерживать в это время на плечах еще двух человек. У него свой секрет.Хосе Мари приехал на фестиваль из Испании. Чтобы стать существом из Космоса. Публику будет покорять акробатическими номерами.

Всемирный фестиваль клоунов в Екатеринбурге проходит в третий раз. За три года горожане увидели около ста пятидесяти лучших клоунов мира. В этот раз представления будут давать до воскресенья.