А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловская музкомедия поставила кровавый триллер

Так там назвали премьеру оперетты «Синяя борода». В каждом поющем прорабе живет поющий рыцарь.

Такого начала не было ни у Шарля Перро , ни у Жака Оффенбаха. Разрушенные стены театра, ожившие ангелы - так начинается «кровожадная история» прораба Синебородова. Он работает в театральной подсобке и представляет себя героем спектакля «Синяя борода», в реальности воплощая убийства женщин.

В спектакле две «Синие бороды». Обоих играет Владимир Фомин. Этот спектакль впервые был поставлен в Санкт-Петербурге. Оттуда привезли декорации - бронзовый трон и колонны.

Изготовили около 80 париков и более 250 костюмов. Практически каждый костюм от кутюр. Только на этом платье Флоретты, в котором она появляется на балу у короля, все цветы ручной работы. Это любимое платье актрисы Людмилы Лакайчук. Играет Флоретту - внебрачную дочь короля, которую хотят сосватать кровожадному рыцарю. Роль - дебют на большой сцене. Завораживает уже сама возможность примерять шикарные наряды.

Двойника Синей Бороды придумал он - режиссер Юрий Александров. Надеется на понимающего зрителя. Спектакль рассчитан на людей, которые любят ассоциативное мышление, которые могут сравнивать происходящее с собственный опытом.В этой кровавой истории режиссер обещает счастливый конец. Премьеру зрители смогут увидеть уже в пятницу 26 ноября.