А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С января 2011 года в столице появятся новые виды проездных билетов

Новые транспортные карты на бесконтактных носителях будут выпускать на сутки или пять дней. ГУП «Мосгортранс» с 1 января 2011 года введет в обращение новые виды проездных билетов на общественный транспорт. «После утверждения тарифов будут введены в обращение новые виды проездных билетов на бесконтактных носителях, транспортные карты на одни сутки и на пять дней», - сообщили в ведомстве.

Транспортные карты не будут иметь ограничения по числу поездок, но будут учитывать интервал задержки для повторного прохода. В ведомстве считают, что такие карты «будут востребованы как гостями столицы, так и москвичами, которые нерегулярно пользуются наземным городским пассажирским транспортом», - передает РИА Новости.

Транспортные карты будут продаваться в обычных местах продажи билетов «Мосгортранса», а также на терминалах самообслуживания.