А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области освятили храм

Вчера в подворье Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря в Арзамасе был совершен великий чин освящения храма в честь Рождества Христова.

Как сообщается на сайте Нижегородской епархии, это одна из красивейших церквей Арзамаса, ее архитектор - Константин Тон, автор Храма Христа Спасителя в Москве.

Чин освящения совершил архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий. Правящему архиерею сослужили митрофорный протоиерей Андрей Торопов и другие клирики Нижегородской епархии.

- Всего несколько лет назад этот большой храм был поруган. И казалось, нет ни сил, ни возможностей для его возрождения, - сказал архиепископ Георгий перед началом чина освящения. - Но мы видим, как с помощью Божией, трудами попечителей храм возродился.

На освящении храма присутствовали глава местного самоуправления Анатолий Мигунов, представители предприятий и организаций Арзамаса.