А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марк Уолберг снимется в приключенческом фильме по сюжету видеоигры

Американский актер Макр Уолберг подтвердил, что намерен исполнить роль искателя сокровищ в приключенческом фильме «Неизведанное: Удача Дрейка».

Фильм «Неизведанное: Удача Дрейка» (Uncharted: Drake’s Fortune) будет снят по мотивам одноименной видеоигры, сообщает телеканал MTV.

Режиссером и сценаристом картины станет Дэвид О. Рассел, он уже начал писать сценарий.

«Дэвид один из лучших сценаристов и режиссеров, с которыми мне приходилось работать. Он задумал что-то невероятное. И я надеюсь, что мы начнем съемки этим летом», - сказал Марк Уолберг, ранее снявшийся в кинолентах Рассела «Три короля» (1999) и "Взломщики сердец" (2004).

Также сообщается, что в фильме могут сняться Роберт-Де Ниро и Джо Пеши. По словам Марка Уолберга, для-Де Ниро отведена роль отца, а для Пеши - дяди главного героя.

По сюжету первой части игры Uncharted, вышедшей в 2007 году, главный герой Френсис Дрейк отправляется на поиски потерянных сокровищ Эльдорадо. При этом родственники Дрейка в игре не упоминаются.

Для Марка Уолберга это не первый опыт съемок в фильме, основанном на сюжете компьютерной игры. Актер стал исполнителем главной роли в фильме «Макс Пэйн», который вышел в прокат в 2008 году. Тогда кинолента имела значительный коммерческий успех, но получила отрицательные отзывы критиков.