А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанский аэропорт к Универсиаде кардинально изменится

По концепции транспортного обеспечения Универсиады, утвержденной правительством России в среду, пропускная способность международного аэропорта «Казань» возрастет до 1,2 млн пассажиров в год

Будет построено еще несколько терминалов и реконструированы имеющиеся. В планах концепции - создание многоуровневой парковки рядом с аэропортом.

Напомним, что во время Универсады столица примет 13,5 тыс. спортсменов и членов делегаций, а также более 50 тыс. гостей и болельщиков. Глава республики Минниханов отметил, что работы ведутся с опережением графика.

На 31 июля уже введено 19 объектов (10 - в 2009 г., 9 - в 2010 г.), Деревня Универсиады готовится принять первых жильцов. Первые два кластера деревни будут введены в эксплуатацию 30 августа 2010 года и смогут принять около 8 тыс. студентов. Завершение строительства Деревни планируется к 20 августа 2011 г.