А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа "Ария" отпразднует свое 25-летие в Москве

Американский актер Макр Уолберг (Mark Wahlberg) подтвердил, что намерен исполнить роль искателя сокровищ в приключенческом фильме «Неизведанное: Удача Дрейка» (Uncharted: Drake's Fortune), который будет снят по мотивам одноименной видеоигры, сообщает телеканал MTV.

«В честь 25-летия "Арии" в праздничном концерте выступят все знаковые участники группы за весь период ее существования, в том числе и Валерий Кипелов , конечно», - рассказала представительница организаторов.

По ее словам, концерт будет поделен на два отделения - в пером выступят группы «Мастер», «Артерия» и «Маврин», образованные экс-участниками «Арии», а во втором сама «Ария» и «Кипелов».

Также, как уточнила собеседница агентства, во втором отделении выступит солистка группы «Мельница» Хелависа, которая вместе с Артуром Беркутом дуэтом споет специально подготовленную для этого дня песню из репертуара «Арии».

«На концерте прозвучат лучшие "арийские" боевики и рок-баллады, поскольку любой юбилейный концерт - это своеобразное подведение итогов своего творческого пути», - отметила представительница организаторов.

Она продолжила, что изначально в рамках концерта планировалось файер-шоу, «но в нашей стране нашим группам не разрешается использование огня, хотя, например, Rammstein или Metallica вполне успешно его использовали в России».

«В любом случае, все будет прекрасно, сцена будет сверкать - свет, экраны и видеоряд», - пообещала представительница организаторов.

Группа «Ария» была основана в 1985 году. На счету коллектива десяток студийных альбомов, а также множество концертников, синглов и сборников. Участниками «Арии» были образованы многие другие известные группы («Мастер», «Кипелов», «Маврин», «Артерия»), которые вместе составляют плеяду, называемую «семейка Арии».